ГРУППА КОМПАНИЙ КИТ
КОМПЛЕКСНЫЕ ИННОВАЦИОННЫЕ ТЕХНОЛОГИИ АВТОМАТИЗАЦИИ СТРОИТЕЛЬНЫХ ПРОЦЕССОВ
О КОМПАНИИ
Группа Компаний «КИТ» — это российская компания, занимающаяся производством инновационного строительного оборудования. Мы предлагаем широкий ассортимент продукции, которая отличается высоким качеством и надежностью. Наша компания использует только лучшие материалы и комплектующие при производстве своего оборудования.
Одним из основных направлений нашей деятельности является производство окрасочного оборудования. Мы предлагаем различные модели окрасочных аппаратов, которые подходят для использования как в промышленных, так и в бытовых условиях. Также мы занимаемся производством шпаклевочных и штукатурных станций для подачи строительных отделочных смесей и раствора на объектах строительства и предназначены для нанесения строительных отделочных материалов на стены, полы и потолки. Они позволяют значительно сократить время выполнения работ и улучшить качество отделки. Оборудование собирается из надежных комплектующих по европейской технологии, с учетом российской специфики, является современным и функциональным.
Наша компания постоянно работает над улучшением своей продукции и внедрением новых технологий. Мы стремимся к тому, чтобы наше оборудование было не только эффективным, но и безопасным для окружающей среды. Мы также предоставляем гарантийное и послегарантийное обслуживание нашей продукции.
Если вы ищете надежное и качественное строительное оборудование, то компания «КИТ» - это ваш выбор. Мы всегда рады новым клиентам и готовы предложить им лучшие условия сотрудничества.
НАША ПРОДУКЦИЯ
ПРОИЗВОДСТВО И РЕМОНТ ШЛАНГОВ (РУКАВОВ) ВЫСОКОГО ДАВЛЕНИЯ
Наша компания предлагает услуги по срочному ремонту шлангов высокого давления. Мы выполняем ремонт шлангов для безвоздушного окрасочного оборудования и моек высокого давления различных производителей, поэтому наши услуги подходят для большинства моделей.
Наши специалисты имеют большой опыт работы со шлангами высокого давления и знают все особенности их ремонта. Мы используем только качественные материалы и комплектующие, что гарантирует надежность и долговечность отремонтированных шлангов.
Кроме ремонта, мы также производим замену фитингов на шлангах и изготовление шлангов любой длины под заказ. Если у вас есть особые требования к длине или типу шланга, мы можем изготовить его специально под Ваши задачи.
Обращаясь к нам, вы можете быть уверены в качестве выполненных работ и быстроте их выполнения. Мы ценим время наших клиентов и стараемся выполнять все заказы в максимально короткие сроки. Не забывайте, что своевременный ремонт и обслуживание шлангов высокого давления помогут продлить срок службы вашего оборудования и избежать дорогостоящего ремонта в будущем.
СДЕЛАТЬ ЗАКАЗ
КОНТАКТНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
+7 (812) 424-16-24, +7 (812) 424-17-24
info@kitgroup.ru
Офис продаж: 198205, Санкт-Петербург, Таллинское ш., д. 151А
Режим работы: Пн-Пт: с 9:00 до 18:00, Сб-Вс: с 10-00 до 18-00
Производство: 188501, Ленинградская область, Ломоносовский муниципальный район, производственно-административная зона Порзолово, уч. 1338
Режим работы: Пн-Пт: с 9:00 до 18:00, Сб-Вс: выходной

Банковские реквизиты:
Расчетный счет: 40802810900004579180
Наименование банка: АО «ТИНЬКОФФ БАНК»
Корреспондентский счет: 30101810145250000974
БИК: 044525974

*Нажимаю на кнопку Вы даете согласие на обработку персональных данных

© Комплексные Инновационные Технологии